You are welcome gentlemen in our Strikeball forum!

Cerber Team

Объявление

Друзья! Братья и сЕстры! Форум снова в действии, все на tacticball.co.il/forum вперед!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cerber Team » Games » Бинт Джбейл


Бинт Джбейл

Сообщений 51 страница 100 из 119

51

URAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA KOGDA BABKI TEBE SMOGU ZDAT'?ili mojesh otkrit' vbanke schot.. i zdelat' -120... ya potom zaplochu kak vstretimsia?

0

52

Могу, но деньги вперед, утром деньги - днем счет, днем деньги - вечером счет, вечером деньги - ночью счет.....
Давай завтра встретимся, мы недалеко живем, и ты мне деньги передашь.

0

53

ya sednia idu na den' rajdenie zavtro toka utrom v 7 vernus' potom spat' naverno... tak shto vecherom ili vshabat utrom ili v shishi utrom nepoydu spat' a otnesu tebe dengi... kak hochesh?

0

54

В любое время, когда тебе будет удобно, до ем ришена.

0

55

Апдейт списка

Юра - сдал 120
Антон -
Саша - сдал 120 (в долг)
Алик - сдал 113 (счет) 7 (долг)
Артур - сдал 111 (счет)  9 (долг)
Женя -
Шурик - сдал 94.5 (счет) 25.5 (долг)
Серега - сдал 120 (счет)
Тема - сдал 120 (счет)
Вадим -
Саша (Брат Вадима) -
Аркадий (сотрудник Шурика) -
Дима - 120 (счет)

За бензин, уважаемые пассажиры, сдавайте вперед 70 шек, и на пиво 10.

0

56

Апдейт списка

Юра - сдал 120
Антон -
Саша - сдал 120 (в долг)
Алик - сдал 113 (счет) 7 (долг)
Артур - сдал 111 (счет)  9 (долг)
Женя -
Шурик - сдал 94.5 (счет) 25.5 (долг)
Серега - сдал 120 (счет)
Тема - сдал 120 (счет)
Вадим - 120 (счет)
Саша (Брат Вадима) - 120 (счет)
Аркадий (сотрудник Шурика) - 120 (счет)
Дима - 120 (счет)

За бензин, уважаемые пассажиры, сдавайте вперед 70 шек, и на пиво 10.

0

57

Апдейт списка

Юра - сдал 120
Антон -
Саша - сдал 120 (в долг)
Алик - сдал 113 (счет) 7 (долг)
Артур - сдал 111 (счет)  9 (долг)
Женя - 120 (счет)
Шурик - сдал 94.5 (счет) 25.5 (долг)
Серега - сдал 120 (счет)
Тема - сдал 120 (счет)
Вадим - 120 (счет)
Саша (Брат Вадима) - 120 (счет)
Аркадий (сотрудник Шурика) - 120 (счет)
Дима - 120 (счет)

За бензин, уважаемые пассажиры, сдавайте вперед 70 шек, и на пиво 10.

0

58

Список закрыт

Юра - сдал 120
Антон - 120 (счет)
Саша - сдал 120 (в долг)
Артур - сдал 111 (счет)  9 (долг)
Женя - 120 (счет)
Шурик - сдал 94.5 (счет) 25.5 (долг)
Серега - сдал 120 (счет)
Тема - сдал 120 (счет)
Вадим - 120 (счет)
Саша (Брат Вадима) - 120 (счет)
Аркадий (сотрудник Шурика) - 120 (счет)
Дима - 120 (счет)

Алик нас покинул, к сожалению.

0

59

Pechal'no!

0

60

Не печальтесь, я еще успею вам надоесть на двух ближайших тренировках. А на игру поехать не могу т.к. у жены в этот день - день рождения. Юбилей притом. Надо.

0

61

Алик, можешь напечатать правила игры с форума АСИ, причем сценарий и все правила, в нескольких экземплярах на работе там, и на тренировку принести?
Что там с твоим приводом, давай починим до шаббата.

0

62

Юр, давай я напечатаю.
Экземплярах в 20-ти что-бы всем было.
Только скинь мне на почту что печатать.

0

63

Дима, вот ссылка, там четыре поста http://www.strikeball.co.il/index.php?n … highlight=
много экземпляров  не надо, я думаю, штук 10 тем у кого нет интернета и зачитать на тренировке.
Спасибо!

0

64

tak kak mi shaiti nam mojna imet medika v kamande? ili eta toka u amerikosav? esli da to ya na4nu arganizovivat ideu medika i ha4u bit medikam )))))

0

65

Comandor
Сделано.

0

66

Дим спасибо!
Саш, а откуда информация что мы шииты?
Если есть возможность сделай несколько повязок медика, себе и кто еще будет, штуки четыре.

Главная задача медика в нашей команде это помогать нашим игрокам играть чисто, это значит, что наш медик обращает внимание на чистоту игры наших игроков и в случае незамечания попаданий указывает на это игрокам, выполняет функции судьи со всеми правами судьи в отношении своих игроков.
Чтоб наши игроки не нарушали правила страйкболла, не ругались и не маклаудили.
В случае возникновения конфликтных ситуаций с игроками из других команд медик помогает разобраться в ситуации чтоб оградить от разборок своих игроков. Выясняет имя и команду игрока который имеет притензию по ходу игры и помогает разрулить ситуацию в соответствии с правилами.

0

67

А не сильно ли много на нас повесили?
Нас всего 12 человек, а надо удержать 9 зданий.

0

68

Итак окончательный расклад сил: Записалось 14 команд + одиночки.

За шиитов играют: СТС, Ангелы, Fire Ants, Терек, Шараф, Церберы.
За американцев: Бармаглоты, Призраки, Омега, Джокер, Легион, Гюрза, Тимбервульф.

Деление по группам:
Шиитский командос - Ангелы, работают в одиночку. СТС+Fire Ants 31-е здание. Терек+Шараф 32-е здание. Церберы котролируют деревню в районе 16,17, ... 10.

Американские командос (позывной альфа) - Бармаглоты, усиленны танком, работают в одиночку.
Призраки+Омега+Джокер (позывной дельта) - изначально работают по правому флангу.
Тимберы+Гюрза+Легион (позывной брава) - изначально работают по левому флангу.

Вся остальная информация на полигоне.

Да, первая моя реакция - "Нам пиз..ц"  :O

0

69

Da gon.. Videl wolfov nehilo igraut.. ka kvi gavarite barmagloti toze nehilo i ghosti.. :) nu karoche Popotet' predetsia

0

70

Команды с которыми нам придется воевать вместе - новые, я их не знаю, кроме СТС. Мы и СТС знаем полигон, остальные - нет.
Залог нашей выживаемости в этой мысорубке в нестандартном подходе и креативности, сил у нас маловато. Для начала убедим защитников 31го и 32го, что их жизнь зависит от нас, а точнее от 16го и 17го бункеров, захватив которые противник заблокирует бункера 31 и 32 и задавит их всех. Поэтому выпросим себе в подмогу пару команд или одну, которая будет прибегать к нам на помощь, в случае атаки на нас. Постараемся по периметру деревни устроить засады, оборудуем на крышах огневые точки, постараемся сохранять возможность выхода из деревни для ударов во фланги атакующих. Я буду сидеть на крыше и координировать действия групп территория позволяет просматривать действия противника.

0

71

А я вот не понял прикола, почему на 31, 32 по две команды на здание, а мы одной на 9.

0

72

Я думаю выпросить подмогу по любому придется, потому, что наш участок намеренно самый слабый, организаторы его так запланировали, чтоб атаку развивать с этого участка, остальные не дураки постараются этим воспользоваться. Но принести нас в жертву неполучится если мы перебросим из бункера людей и устроим небольшой сюрприз атакующим, они ведь будут думать, что там одни Церберы сидят.
Атаковать будут одновременно с двух сторон, это 100 процентов, надо к этому быть готовыми.

0

73

А я вот не понял прикола, почему на 31, 32 по две команды на здание, а мы одной на 9.

А так в ценарии заложенно, сначала смять 16 17, потом окружить 31 32, потом уделать 31, а потом 32.
:yes:
Но мы постараемся испортить ход сценария  :D

0

74

Лучше всего это - оставить в бункере 31 две команды, потому, что он самый слабый, при этом одна команда будет мобильной и так же будет работать на бункер 32, а вторую из 32 вывести к нам в деревню и тоже назначить мобильной. только для деревни и для бункера 32. Потараюсь донести эту мысль до остальных капитанов. Главное в миссии - это насколько нам удастся организовать слаженную оборону и посылать на помощь друг другу тактические резервы, тогда нас не прошибут. Вот систему взаимопомощи надо разработать и постараться задействовать.

0

75

Comandor написал(а):

Пятараюсь донести эту мысль до остальных капитанов.

Удачи конечно, тут могут пригодится дипломатические способности. Ибо, кто будет командовать шиитами, тоже , мне кажется, решено авторитетно:

Шиитский командос - Ангелы, работают в одиночку.

Но, из положительных моментов - Ангелы тоже знают полигон. И воевать они умеют.

Отредактировано Alik (2007-10-08 01:01:01)

0

76

Я постараюсь, чтоб шиитами командовал не человек, а логика и здравый смысл. Я разослал всем капитанам мессагу, давайте планировать вместе и все такое, и подготовил наш второй форум, запасной, под это дело. Устроим там штаб и все постараемся обсудить и подготовить, если капитаны не отморозятся, конечно.

0

77

Похоже нам реальный пи...ц, моя попытка оргинизовать капитанов терпит крах, капитаны пассивны, не принимают участия в планировании, действовать придется поодиночке. А это - жопа при таком раскладе. Эх, побьют нас  :black_eye:   :D

0

78

Господа убитые
После выхода из госпиталя присоединяемся к своей четверке, командиру четверки, если таковых нет или тоже вне игры, то ищем другую группу и присоединяемся, после, по возможности, нужно вернутся в свою группу.

0

79

Апдейт списка

Юра - сдал 120
Антон - 120 (счет)
Саша - сдал 120 (в долг)
Артур - сдал 120 (счет) 
Женя - 120 (счет)
Шурик - сдал 120 (счет)
Серега - сдал 120 (счет)
Вадим - 120 (счет)
Саша (Брат Вадима) - 120 (счет)
Дима - 120 (счет)
Дима(Сашин друг) - деньги на поле
Вадим (друг Вадима  :D ) - - деньги на поле

Аркадий нас покинул, и Тема.
Вместо них присоединились Дима(Сашин друг) и Вадим (друг Вадима)

0

80

Если бы залечь на крышах, остаться незамеченными для противника и дать войти им в деревню, а потом с крышь всех расстрелять  :rolleyes:

0

81

Всё, купил наколенники, налокотники и бинокль! Теперь пиндосам трындец!!!

0

82

Dim a skoka stoit Benokl'?

0

83

Comandor написал(а):

Господа убитые
После выхода из госпиталя присоединяемся к своей четверке, командиру четверки, если таковых нет или тоже вне игры, то ищем другую группу и присоединяемся, после, по возможности, нужно вернутся в свою группу.

Ur a ti mojesh chetverki raspredelit'?

0

84

Теперь пиндосам трындец!!!

:lol:

Четверки

Я                          Саша (Медик)         Шурик (Медик)
Антон (Медик)                 Жека                                 Серега
Артур                              Дима (Друг Саши)               Вадим
Вадим(Друг Вадима)        Дима                                  Саша (Брат Вадима)

Вот примерно так

0

85

Jek
В зависимости от модели от 120-ти до 3000.

0

86

Саша (Медик)
Жека 
Дима (Друг Саши)
Дима 
Zdes' kak ya ponel odni novichki??
Nu krome Sashi!

Отредактировано Jek (2007-10-10 13:38:53)

0

87

Zdes' kak ya ponel odni novichki??

Да, совершенно верно, новичков много.

0

88

nu i shto? mojet i navi4ki no jopu naderut....

0

89

Капитаном Огненных Муравьев предложенна следующая карта
Названий много, я предупредил общественность, что лишний раз перегружать мозг не стоит, но меня заверили, что все крутые вояки именно так и делают.
Все эти названия предлагается выучить, я врядли осилю, придется сверять с картой.

0

90

Это карта схема обозничений строений на карте
Вот так назовем сектора, рас пошла такая тема
Столовка, Эоопарк, Ботаника, и Вкусный

0

91

et kakoy batanik nazval takie vewi...blya budu..hh...pri atstplenii est mesta pod imenem mama?

Отредактировано shadow (2007-10-11 09:24:12)

0

92

Я набросал карту, с предполагаемыми действиями для своей команды которая сидит в Зоопарке, если нам в деревню не будет откомандированно должное подкрепление, или если на нашу деревню будет оказанно давление двухкратно превосходящими силами противника либо давление будет с обеих флангов одновременно.
Красные стрелки - враги синие стрелки - мы. Синие кружки наши укреп пункты, маленькие красные кружки наши люди.

Для начала в квадрате Ж-6 расположится засада, которая прикроет вероятный обход с запада, здания Лев и Медведь будут ключевыми зданиями обороны, Засада и Лев могут взаимодействовать против обхода с фланга. В Волк будет наблюдатель задача которого, наблюдать и смотреть чтоб не обошли с юга из сектора Ботаника через квадрат З-10 и тд.
Медведь держит восточный фланг.
В случае невозможности оказать сопротивление или при угрозе окружения мы выходим из деревни в сектор Столова по направлению к Кофе и Молоко, засада в квадрате Ж-6 должна будет обеспечить наш отход, спускаемся по дороге к перекрестку Виктория и между Батоном и дорогой Слмали наносим удар в тыл противнику который атакует 31 бункер.

0

93

Блин, я б этому выдумщику глаз на одно место натянул-бы.
Нифига запомнить не возможно.

0

94

Narod, vaskoka i gde vstrechaemsia?

0

95

Кстати, что с собой брать кроме циюда?

0

96

Первая партия бойцов отчаливает сегодня в 3 дня, вторая в 3 30 ночи

0

97

:O  :O boje moy!! :O ...nu i denyok...

0

98

Ну что, я же говорил что пиндосам трындец!!!
:lol:

0

99

Ану давайте рассказывайте. Так чтобы было понятно, что там происходило ^_^

0

100

kak nekrutis no cerberi 1 mesta!!!!

0


Вы здесь » Cerber Team » Games » Бинт Джбейл