You are welcome gentlemen in our Strikeball forum!

Cerber Team

Объявление

Друзья! Братья и сЕстры! Форум снова в действии, все на tacticball.co.il/forum вперед!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cerber Team » History forum » Почему империя китайцев рзвалилась?


Почему империя китайцев рзвалилась?

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

А для конфуцианского Китая таковыми будут изоляционизм, цензура, идеологический контроль, недопущение общения императора с народом.
 
   По-моему не очень информативно.

0

102

пока не очень.а так ,хотя бы это :)
мне и это было неизвестно.теперь ,если можешь,расскажи подробнее о том,что упомянул.

0

103

Alik написал(а):

Но это не столько пример влияния, сколько отличительная особенность данного общества. Как и все, приведенное тобой выше. А в широком смысле твой вопрос весьма проблематичен. Вот ты можешь привести конкретный пример(или даже два или три) влияния демократии на израильское общество/экономику/политику/армию?

Демократия это принцип, она в отличии от религии не имеет конкретных предписаний.
В светском государстве предписания заменяются законами.
В религиозных странах многие законы диктуются религией.
...значит хорошим примером бал бы закон продиктованный конфуцианством не типичный для других стран.

с гос экзаменами пример хороший если они продиктованы религией

Отредактировано Dozent (2007-07-10 10:48:34)

0

104

Казнь наркоторговцев в Китае
http://ratnikjournal.nnm.ru/v_kitae_nar … ayut_mozgi
Еще там в комментах написали что за уклонение от армии расстрел, за антигос пропаганду и за качание вареза, кто в курсе, насколько это правда, все эти меры?

0

105

просто к слову:
я знаю,что китайский гугл цензурируется.если на английском (или любом другом) набрать дату студенческого восстания на площади таненьман (или как его там) ,то появятся ссылки по теме и фотографии запечатлевшие танки ,толпы,войска, стрельбу.а если набрать это же на китайском,то там и на фотках и по ссылкам всякая туфта про счастливых пионеров и ни одного упоминания о трагедии.это не по слухам,это проверено мной лично.

0


Вы здесь » Cerber Team » History forum » Почему империя китайцев рзвалилась?