You are welcome gentlemen in our Strikeball forum!

Cerber Team

Объявление

Друзья! Братья и сЕстры! Форум снова в действии, все на tacticball.co.il/forum вперед!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cerber Team » Recruitment office » Privet vsem!


Privet vsem!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Mojet ya neprav shto peshu zdes'. mojet nepoteme. no drugova mesta ya nenashol esli shto sorry! Menia zavut Jeka, Mne 18, Jivu v petahe. Jilau poprobovat' sebia v strikeballe. Hochu sezdit' svami 1 raz na trenerovku, posmatret', ocenit' cho kchemu da kak. Esli vi prinimaete. SHto mne ponadabeetsia dla pervova raza. skazu srazu: Mashini net, Prav net, Stvola net, maski i ochkov toze net, Opita v strikeballe net, nadeus' naverstat'. Tak shto uvajaemie strikebollovci.. obesnite cho nada...i hotelos'bi kak mojno bistrey sezdit'. esli ponravitsia mne posovetavali preobresti etot stvol http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=CA-AEG-AUGA2_cat_Classic Army AEG kto cho mojet skozat' nashot etova? stoit net? norma.. ili lutshe aka47 ili mku kakuunibut'? spasibo za otveti kto otvetet! i nashot lecenzii na etu pushku.. eyo nado delat' ili necho nenada.. i nashot mentov esli sney menia sloviat. to cho otberut ili kak?! sps vsem za otveti eshe raz

0

2

jdu otveta

0

3

Привет Jek, скинь свой телефон, если с транспортом будет все нормально, оповестим тебя о следующей тренировке.

0

4

0545669642 - Jeka

0


Вы здесь » Cerber Team » Recruitment office » Privet vsem!