You are welcome gentlemen in our Strikeball forum!

Cerber Team

Объявление

Друзья! Братья и сЕстры! Форум снова в действии, все на tacticball.co.il/forum вперед!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cerber Team » Trainings » Тренировки посреди недели


Тренировки посреди недели

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть предложение - устраивать 1-2 раза в неделю тренировку в будний день вечером. ББ отлично подойдет - не требует длительной подготовки, может тренироваться мало человек и т.д. Но при серьезном уровне организации можно и в лес. Просто на выходные часто накапливаются дела, планы, обязательства перед не-страйкбольным миром(да, да, кроме страйкбола есть еще вещи в мире  :)  ) А когда страйкбол раз в две недели, то стоит пропустить одну тренировку - и получается раз в месяц. А это уже дофига. А так - пропустил среду-пришел в субботу, пропустил субботу-пришел во вторник. И подготовка будет лучше, и кайфа больше.

0

2

идея интересная, но надо там быть не позже 5ти
и лучше не тянуть с начинанием, ибо скоро зима а зимой темно

0

3

dumau budet niploha pravisti.. no kakie dni v nidele? li4na ya magu v panedelnik tak kak vavtornik mne nenarabotu...

0

4

Пусть каждый выложит дни когда он стопроцентно может и не может, будем каждую неделю подбирать с учетом интересов всех. Но уже можно сказать точно, что не все всем всегда будет подходить. Но так во всем, субботние тренировки тоже не всегда всем подходят.

0

5

Я могу в Ришон, Хамиши.

0

6

Я не могу по средам

0

7

mojno poprobovat'....

0


Вы здесь » Cerber Team » Trainings » Тренировки посреди недели