You are welcome gentlemen in our Strikeball forum!

Cerber Team

Объявление

Друзья! Братья и сЕстры! Форум снова в действии, все на tacticball.co.il/forum вперед!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cerber Team » Games » Бармаглотская игра 25.08.08


Бармаглотская игра 25.08.08

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

В следующую субботу (25.08.08) пройдет мини-игра в районе Бейт Зайт (под Иерусалимом)
Все подробности, а так-же сбор списков участников я начну вести в воскресенье.
Игра будет небольшой. Она рассчитана на 50-60 человек. Полигон - Лашаб - старая армейская база.

Прошу прощения за короткое предупреждение - принципиальное разрешение от армии было получено только сегодня.

http://www.strikeball.co.il/index.php?n … highlight=

0

2

конечно едем

0

3

Esli dotavo preobretu stvol, ya svami togda!

0

4

Предлагаю нарезать черных тряпок и на руку повязать, чтоб своего отличать издалека, тк форма не у всех, а не убить врага приняв его за своего, как было в Афуле, это просчет.

0

5

No eto i mojet meshat' vashey maskirovke, razve net? ya kogda kuplu pushku hachu toze vziat' kamuflaj. vid' rana ili pozdna ya hochu vstupit' v vashi redi! tak shto vsio ravno predetsia.

0

6

В Афуле это они нас приняли за своих. И не потому что мы от них не отличались по форме, как раз отличались. Просто когда человек видит чужака там, где по его убеждению должен быть свой, мозг не всегда сразу адекватно реагирует.
  А повязки издалека все равно не видны. А сблизи и так различишь своего.

0

7

На самом деле я их принял за своих сначала, и не открыл огонь, а потом они меня приняли за своего, те если бы я не стормозил им пришел бы конец однозначно. Верно конечно, что цвет повязки издалека не различим, но! различимо наличие самой повязки, что и будет знаком, повязки никто носить нехочет, а мы пойдем от противного, это значит, что с тряпкой на рукаве только кто-то из наших.

0

8

До завтра мне нужны участники мероприятия, кто собирается, иначе пипец.

0

9

Список участников

Юрий
Артем
Артур
Александр Е
Сергей Ш
Александр В
Виталий П
Антон П
Алик В
Вадим С       
Александр С

0

10

Сценарий
http://www.strikeball.co.il/index.php?n … &t=923

Всвязи с ограниченым размером полигона, игра рассчитана на маленькое количество народа - не более 60-65 человек.
Сценарий таков:
Горячий ноябрь 2007 года. Напряженность в отношениях между Сирией и Израилем достигает аппогея и сирийцы начинают проводить вооруженные провокации на Голанских высотах. 14 ноября силы командос 14 сирийской дивизии вводят в действие план "Бадр". Группа командос просачивается через границу и осуществляет захват друзкой деревни Маджд-Эль-Масаде, при активной поддержке друзского населения. Все телекамеры мира направлены на маленькую деревеньку. Если Израиль не сумеет правильно отреагировать на данную провокацию, мнение мирового сообщества склонится в сторону Сирии и Израиль рискует потерять Голанские высоты. Теперь все зависит от ювелирности исполнения задуманой операции. Командование Цахал идет на риск и начинает операцию "Щит и Меч"

Задача "Сирийских Командос"
- Захватить и удержать "друзскую деревню" до подхода подкреплений.
- Свести к минимуму потери среди мирного населения
- Провести демонстрацию "друзов" за присоединение Голанских высот к Сирии

Задача "Спецгруппы Цахал"
- Провести силовую разведку с целью обнаружения и уничтожения мобильного узла связи сирийских сил в деревне
- Отбить захваченную деревню силами роты Сайерет Эгоз используя средстава усиления старшего командира (неизвестно до начала операции), сведя потери среди мирного населения к минимуму.
- Воспрепядствовать переброске подкреплений сил противника и удержать деревню на протяжении определенного времени, до подхода основных сил.

----------------------------------------------------------------------------------------

"Мирное население" будет частично вооружено и будет активно противодействовать.
Запись ведется только для организованных команд. Все кто опоздает с записью, а так-же одиночки, и желающие посмотреть, но не поучаствовать, будут использованы как "мирное население".

0

11

Правила

Оплата игры - для членов ассоциации - бесплатно. Для всех остальных - 10ш.
Оплата - по спискам.
Одноразовой страховки на игре нет - все у кого есть страховка - молодцы, у прочих я прошу прощения.

Игра в условиях ЛАШАБ.
Это означает - очки+маска обязательно. У кого нет маски - балаклава. Что угодно, но полная защита лица.
Максимально разрешенный тюн в строениях - 110м/сек. Никакой автоматической стрельбы.

Вне строений - обычные правила по тюнам.
Пиротехники на игре нет. Гранаты-пищалки и прочие интересные задумки приветствуются. Если кто-то хочет придумать и попробовать что-то интересное - свяжитесь со-мной.

0

12

Предварительно распределение групп

Я
Алик
Саша

Антон
Артур
Виталя
Тема

Шурик
Серега
Вадим
Саша

0

13

ura..vapros padvozki...moy atets nesmojet paehat....emm ktonibut smojet menya zabrat..i ura ya magu dat tebe ili kamuta padzaryadit batareyku?  u menya zaryadnae ustroystva palitela...

0

14

Конечно заберем, и батарейку тоже давай, закинь мне ее вечером.

0

15

sababa..

0

16

Как проехать на полигон:
Поворачиваем на Махлеф Харэль. Едем до Цомет Хар Эйтан, на котором поворачиваем в сторону Хадасы (3й поворот на круге) Въезд на полигон - ворота будут слева.

[реклама вместо картинки]

Схема полигона и расположение сил

[реклама вместо картинки]

0

17

Как насчет пива после бойни?

0

18

берём

0

19

по 10 шек с пьющих на 1 литр пива (Биле)
по 10 за игру
и по 20-30 за бенз кто безлошадный.

0

20

a menia vapshe nekak nel'zia propehnut'? ya tak ponel smagu bit' tol'ko mirnim jitelem?

0

21

Да, если разрешат добавить то вполне, я могу попросить, ты скажи точно едешь или нет и я за тебя поручусь.

0

22

Алик, будь другом, купи пива 8 или 6 Биле нефильтроване на всех и может за изолентой заедем?

0

23

EDU!

0

24

ura ya magu zyat saboy lyoshu evo brata yana?...ya uznau skoka ih to4na budut i esli paedut snimi neigrauwie im toje ehat?

0

25

Ura poprobuy vsiotaki shtob ya svami igral... sps

0

26

С нами играть уже нет возможности все распланированно и сбалансированно, максимум, наверное, можно играть за друзов.
Саш, если ты мне дашь данные, телефон, тз, имя, фамилию, адресс, я спрошу у организаторов можно ли присоединится к друзам.
Жень, вариантов нет, только за друзов и схирутного калаша тоже уже не будет вероятно, его вроде забили уже, если поедешь, то может быть вариант, что без оружия играть или со спрингом.
Если такой вариант подходит, то скажи, что едешь или нет, до завтра.
Саш до завтра данные, если не передашь до 12 то нет возможности взять ребят.

0

27

Сбор в 7:00 на ирие, тем кто из Петах Тиквы едет, в 7:20 выезжаем. В 8:00 - 8:20 на месте. Игра в 9:00
С собой брать 4 литра воды минимум
Полная защита лица, - маска, балаклава, ситцевый платок.
У кого денег в кассе нет 10 шекелей за участие
Кто без машины за бензин из расчета 6 шекелей за 10 километров примерно.
В здании не более 110 метров в секунду, снаружи 130 для автоматики.

0

28

ura..ani ne smogut paehat...nivajna...

0

29

Бiлого не було, взяв ящик голдстара

0

30

Бiлого не було, взяв ящик голдстара

Щиро дякую тоби друже.

Всем удачной охоты!

0

31

nu davayte svai kamentarii..toka pa o4eridi...

0

32

На мое разумение, территория для двух команд 30 +-, максимум, от этого все проблеммы, такое количество людей просто блокирует эту деревуху - базу по любой линии и фиг пройдешь, от этого и все неприятности. Народ рвется в бой, какие там маневры, все хотят стрелять, никто не согласен сидеть и час ждать результатов действий диверсионной команды (что и понятно). Опыт получил хороший, теперь мы знаем, что территория должна позволять маневр, иначе галяк, как у нас в туннеле. Мил сим, когда все по радио, очень трудная вещь, поэтому, сценарий типа нашего или как на зауре, когда каждая команда решает свои локальные проблеммы кажется в условиях страйкболла наиболее приемлемой формой сценария. Очень понравилась демонстрация друзов! Натурально   :P

0

33

Господа предводители дворянства (хулиет) и господа штабные крысы, желательно заслушать ваш отчет. Антон Сaша Алик.

0

34

li4na mne panravilas mesnast pravda nerazvernutsa net apzii manyovra tam mnogim ne paigrat mesta malavata v balshinsvo zdaniyah  mojna ispolzivat toka v vide prikritiya a tak v nih mala vhodav s raznih staron paetamu toje net v zdaniyah opzii manyovra (eslibi padstri4 kusti bila bi opziya manyovra) ...mne panravilas kamandivat grupami dlya pervava raza vrode bi srabotal neploha (ura skaji svayo mnenie na etu temu please!). mne kaneshna nepanravilas nekaterih u4astinkav drugih kamand s to4ki zreniya nenarmaitvnay leksiki..mne o4en panravilas igrat s TEAM 1 ani neplha igrali i derjali hladnakrovie pri vipalnenii zadaniy.. a foksah mne ne4eva gavarit delali svau rabotu na vse 100%. na mayo mnenie ya dau azenku 7 balav..

0

35

Да, подтверждаю, у тебя вышло довольно неплохо, будем дальше тренироваться в этом направлении на тренировках попробуем развивать координацию. На игры запасаться батарейками и рациями нужно в следующий раз.
Алик, что ты скажешь о силах ввереных в твое ведение?
И ты Антон, заканчивай ставить мне минусы и поделись своими впечатлениями с общественностью.

0

36

:lol:  :lol:

Comandor написал(а):

Антон, заканчивай ставить мне минусы и поделись своими впечатлениями с общественностью

0

37

Доволен "Гюрзой". Они держали связь и делали в точности то, что им передавалось. "Церберы" тоже...один раз, в самом начале. Потом - полное молчание. Кто может объяснить причины - пожалуйста.
  Претензии к себе:
  Во-первых, потеря рации. Во-вторых, к середине третьей миссии я перестал выполнять координирующие функции и целиком отдался бою. Правда, насколько я мог судить с моей позиции тогда уже просто воина - бардак к тому времени возобладал повсюду.
  В плюс себе и бойцам левого фланга хотелось бы записать тот факт, что я продолжал держать связь с командиром(голосовую) даже после потери рации и левый фланг получал и передавал информацию. Как приказы Юры, так и вводные Майка были левым флангом получены и исполнены. Исключение - "Церберы", лично я не знал где они находились.
  Со стыдом признаю также, что я не ушел в мертвятник когда Шурик меня по ошибке расстрелял из пулемета. Гарантирую, что не "сделаю все возможное", чтобы искоренить в себе подобные слабости, а искореню их. Призываю других к тому же. Ребята, наша команда маклаудила нещадно, я видел, и не только я. Мы, как и все, избегаем называть имена, по понятным соображениям. И делаем вид, что не замечаем своих маклаудов. Изведав всю порочность этого явления на этой игре, я больше так поступать не буду. Маклаудствующему "Церберу" я буду указывать. Прошу других также указывать мне если в меня попали и я не вышел. Все много говорят об уничтожении маклаудства изнутри, но никто нифига не делает, дабы не обидеть товарища, и оправдать собственное маклаудство. Пора с этим заканчивать.
  Думаю, в свете вышесказанного ясно, что мне больше всего запомнилось на этой игре.

0

38

Алику за претензии к себе спасибо, хотел тоже написать притензии к себе но таковых не обнаружилось  :D
Хорошая практика, когда сами себе будем говорить, что хорошо, а главное что плохо.
То, что некоторые церберы гуляют сами по себе это все уже знают, ничего удивительного.
(Вырезанно цензурой, чтоб никого не обидить)   
С маклаудством будем разбираться, чтоб про нашу команду ни у кого не поворачивались языки, а то стыдно.
За то что никто из нас не ругался матом с другими игроками спасибо всей команде, молодцы. Потому, что крикуны вызывают не меньше омерзения.
Правый фланг, тоже получал по возможности указания, Саша там был, и пытался наладить сопротивление, или атаку. в общем все, что там происходило.

0

39

как я уже говорил-игра полный ацтой, правила-ацтой, организация-ацтой, погода- ацтой, всё-ацтой, несознанка, кроме того постоянная текучесть и восполнение кадров не давали шансоф реализовать полученное численное превосходство

0

40

Блин, вот что значит эмоцианальный человек :lol:   Ну что можно понять из твоего поста, кроме того, что тебе было очемь плохо? Какие выводы на будущее можно сделать?

0

41

Я искренне согласен с Антоном, по всем пунктам.

0


Вы здесь » Cerber Team » Games » Бармаглотская игра 25.08.08