You are welcome gentlemen in our Strikeball forum!

Cerber Team

Объявление

Друзья! Братья и сЕстры! Форум снова в действии, все на tacticball.co.il/forum вперед!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cerber Team » Recruitment office » Rangi, Zvanie, Zaslugi!


Rangi, Zvanie, Zaslugi!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Nujnali Cerberam sistema rangov!!!
Da eshe kak, Davno dumal obetom! Vid' mi lutshie!

33% - 1
Net nedumau i bez etova oboydiomsia! eto lishnie

33% - 1
Neznau, Mne vsio ravno mne poborobanu!

33% - 1
Голосов: 3

1

Narod vot shto ya hochu predlojit'. Shtob vkomande poevilas' sistema Rangov zvaniy i zaslug... Skajem budet komandir kotoriy budet tam previshe vseh... Mojno  ichest' nachat' odovat'! tipo budet global'biy komandir katoriy budet komandovat' nad vsey komandoy. a sredi vsey komandi budut otriad u katoroy budet svoy kamandir. i eta komanda budet vsegda stemi igrokami skatorami igraet. Tipo shtob ponimat' spolu slova chlenov svaey komandi... Skajem shvativat' ideu blijneva bistrey chem donevo ona daydet... vrode eto vbau ochen' vajno. tipo razdelit' komandu na eshe komandi po 3,2 cheloveka ili 4... kak vi schitaete nujnim. Sozdat' otdel dla zaslug, Skajem ktota chemto vbau otlichilsia eto zaschitavaetsia naschot. shtob pozje preobretat' raznie zvania. i mojno naforume mesto tam aktivniy uchastnik moderator huyo mayo.. zdelat' armeyskie zvania i ne za kolichestvo soobsheniy a zastatus vreal'noy jizne komande.... nu tipo chota takova?? vse otpisivaytes' shto vi dumaete!!!

0

2

3

http://en.wikipedia.org/wiki/United_Sta … _structure

0

4

http://he.wikipedia.org/wiki/_"

0

5

Вот именно так голоса и разделяются, и как же тут решить  :D
Но, своимголосованием Жека ты заставил нас еще раз об этом подумать и натолкнул нас на интересную мысль, о том системе рангов и мы в скором времени попробуем внедрить ее.

0

6

Podumali i zabili....

0

7

Нет, нифига не забыли, помним, после игры будем решать.

0


Вы здесь » Cerber Team » Recruitment office » Rangi, Zvanie, Zaslugi!