You are welcome gentlemen in our Strikeball forum!

Cerber Team

Объявление

Друзья! Братья и сЕстры! Форум снова в действии, все на tacticball.co.il/forum вперед!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cerber Team » Barracks » Звенья


Звенья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я вот что подумал. Нас, "Церберов"(членов и нет) уже столько, что почти при любом раскладе три четверки в поле выходят стабильно.
Посему было бы очень неплохо, если бы каждая четверка была самостоятельной боевой еденицей, способной решать любые задачи на уровне команды. Для достижения этого вижу следующие факторы:
1. Четверка(далее звено) должна быть способна создать на средних дистанциях плотность огня, сопоставимую с командой. Достигается наличием в звене пулемета(как компромиссный вариант - штурмовая винтовка с ящиком и 130-м тюном)
2. Звено должно иметь возможность вести огонь на дистанциях любой дальности, доступной другим командам. Достигается, естественно, наличием в звене снайпера. Тут тоже может быть компромиссный вариант вместо болтовки - штурмовая винтовка с оптикой и высоким тюном, как у Сереги.

Скажите кто что думает, Юра, выскажись сам, и подключи других, в т.ч. тех, кто в данный момент почему-то отморозился и не посещает форум. Если да, то можно начинать думать, что можно делать для этого. Например, твой вариант с цилиндром и китайской болтовкой не обязательно тянуть кому-то одному, члены какого-то звена могут скинуться на "звеньевое" переходящее оружие. Часть людей, в т.ч. я в ближайшем будущем намереваются покупать стволы. Можно подумать о покупке такого, который сгодился бы как пулемет поддержки. И так далее...

0

2

Мысль совершенно здравая и отличная, я скоро докручу свою м16 до 130ки тогда можно и барабан на 3000 патронов, вот и пулемет будет и болтовку до ума доведу. Серега и Шурик в этом плане молодцы, остается их догонять по степени вооруженности.

0


Вы здесь » Cerber Team » Barracks » Звенья