You are welcome gentlemen in our Strikeball forum!

Cerber Team

Объявление

Друзья! Братья и сЕстры! Форум снова в действии, все на tacticball.co.il/forum вперед!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cerber Team » Games » Одиночки


Одиночки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Некоторые соображения насчет игроков-одиночек.
Я думаю, чем прикреплять их к различным командам(что показало свою малоэффективность), лучше иметь для них специальные миссии. Это даст возможность им самим играть более интересно и осмысленно, и является инструментом для обогащения игры остальным.

Так что вперед - выкладываем варианты миссий для одиночек/групп, состоящих из одиночек.

Один вариант я выкладывал

лицо большой важности для обеих сторон находится где-то на незанятой никем территории(возможно обладает свободой передвижения или даже охраной). Одна сторона должна захватить его, другая - уничтожить. Возможны варианты.

Пока дам еще два

одиночка пробирается в лагерь одной из сторон, и предъявляет документы, свидетельствующие о том, что он - их разведчик и агент их командования. В документах также находиться приказ одной из команд отправиться с агентом в точку, известную ему, и что-то там сделать. Но на самом деле, на пути их ждет засада. Задача агента - вывести группу на засаду, и, если получиться, убежать к "своим".

один из мастеров делает "экскурсию" одиночке по каким-то важным местам одной из сторон. Затем отходит с ним в кусты(типа поссать), надевает на него повязку другой стороны, и дает задание пробраться к "своим", взять группу, и вывести ее на ничего не подозревающего противника. Или просто передать какую-то полезную информацию.

0

2

Мне видится здесь несколько недостатков
Одиночку лучше присоединить к кому-то, потому что одиночки как правило новички и это им позволит влиться в сообщество.
Второе, если одиночке поручить миссию, то, одиночки как правило новички, то он просто запарится и нифига не поймет.
Потом мастеру с новой одиночкой возится, делать нефик, лучше поручить такие миссии старикам опытным или игротехам.
Т.е. одиночки как правило новички.

0

3

на ролевых играх на важные роли выбирают проверенных и надёжных людей, ибо от них во многом зависит успех мероприятия

0

4

Согласен, в случае если действительно одиночка - новичок, ему нельзя доверить важную самостоятельную миссию. Тем не менее предлагаю все-таки разработать эту тему на предмет, если окажуться опытные одиночки. Если я правильно понял, таковые были на "щит и меч", но там из них соорудили "team 1". Не забывай также, что анонсирует игру Марик, то есть призыв будет обращен и к "Гирит", и к различным израильтянам, не работающим с "Аси", и к пэйнтболистам, и хрен его знает к кому еще. То есть вероятность участия опытных одиночек отнюдь не мала. А отрывать игроков от их команд для выполнения различных одиночных миссий нежелательно. Так же нежелательно отказываться от таковых, или взваливать их на мастерский состав, как на "коне".

0


Вы здесь » Cerber Team » Games » Одиночки