You are welcome gentlemen in our Strikeball forum!

Cerber Team

Объявление

Друзья! Братья и сЕстры! Форум снова в действии, все на tacticball.co.il/forum вперед!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cerber Team » Games » Игра Фоксов


Игра Фоксов

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Фоксы пригласили нас на игру в субботу. Как я понял, будут также "Гюрза" и "Тимберы".
Отпишитесь пожалуйста, кто хочет ехать.
В ББ мы познакомились также с очень хорошими ребятами из новой, еще не созданной командой из Петах-Тиквы. Мы решили дружить. И хотим пригласить их поехать с нами.
Посему прошу также отписаться людей, имеющих приводы на схирут - сколько, что именно, цена аренды и т.д.

0

2

Алик, Марк по поводу пушек схирутных, что говорит?

0

3

Привет от новой, создающейся команды :) спасибо за приглашение, обязательно приедем.

0

4

Добро пожаловать, ребята! :)
По поводу приводов - Марк предоставляет стволы из расчета 100шах за ствол + полный бункер. И полная ответственность снимающего за физические повреждения внешнего характера.

0

5

А че вообще происходит? Уже сутки прошли, как обьявлена была игра, а тут молчание...Такое на моей памяти первый раз. Зима, что ли?
В крайнем случае придеться ехать вчетвером + новые ребята?! :lol:

0

6

Alik
Я надеюсь, что я один из четверых...

0

7

Ya svami narod :)! Ur, Mishu magu pozvat'? Tipo znakomava maevo? I skoka budet eto premerno vsio stoit'?

0

8

Стоить не будет это ничего, кроме выстрелянных шаров и соженного бензина.
Миша, если соберется во время  ;) , то добро пожаловать.

0

9

Мы  ( 2 Вадима из  Холона ) тоже поедем.

0

10

Гена со товарищи! Наш боец Серега, он же Катан, предоставляет на схирут 2 "калаша", один длинный и один короткий + полный бункер к каждому. Точную цену ему еще надо подсчитать, но это будет до 30 шах за каждый.

0

11

Я передал дальше :) ХаВоК видимо сегодня тоже подъедет в ББ.

0

12

Ребяты, игра похоже будет в дюбом случае, только вопрос - где? Или в кибуце возле Ашкелона или там где был Конь
Первая миссия - Захватить флаг противника, сохранить свой, победа - два флага на базе.
Вторая пока неизвестна.
Приедут Тимеры, Гюрза, Фоксы и Мы, всего около 60 чел.
Требование к участникам - иметь желтый жилет или кепку или белый платок - повязку на голову, для того чтоб отметить себя убитым!

0

13

Игра будет там, где был "Конь".
Отпишитесь, пожалуйста, кто с транспортом, кто без. Кто собирается на ирие, кто хочет добираться сам.
Для собирающихся на ирие - в восемь выезжаем.

0

14

Буду в 8 на ирие.

0

15

:) и я тоже

0

16

и я

0

17

Карты, деньги, два... нет, просто карты.  :D

http://rapidshare.com/files/70064095/maps.rar.html
пароль к архиву: fox desert

0

18

v 8 budu nairee!

0

19

Для тех, кому не удобно проезжать через ПТ - в 8.30 на Цомет Латрун.
В 8.40 выезжаем.

0

20

Жеке командная благодарность за проявленный боевой профессионализм и острый глаз!
За обнаружение первым скрытой засады противника, что позволило всей команде избежать ненужных сюрпризов и принесло победу в этом бою.
Респект!

0

21

+1

0

22

:thank_you:  :thank_you:  :thank_you: ! Spasib bal'shoe, Ya vpechetlion!! Spasibo vsem za horoshiu trenerovku! mnogo opita! nesmotria daje nato shto i malo strelali! Teper' hot' bole menee znau kak eto nashetahe lesnom!!

0

23

Стреляли мало...  эт точно...

0

24

ничего, бывают и проколы, будем стараться чтоб на наших мероприятиях такого не было

0

25

Спасибо за приглашение на игру, понравилось. Были в ББ, взяли с XaBoKom приводы. :))

0

26

Что взяли? Если можно, в разделе "guns" пожалуйста... ;)

0

27

Фотки с игры
http://picasaweb.google.ru/genichm/BeitShemesh20071117

0

28

Большое спасибо за репортаж  :thank_you:

0


Вы здесь » Cerber Team » Games » Игра Фоксов