You are welcome gentlemen in our Strikeball forum!

Cerber Team

Объявление

Друзья! Братья и сЕстры! Форум снова в действии, все на tacticball.co.il/forum вперед!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cerber Team » Trainings » Что нам следует отрабатывать на тренировках


Что нам следует отрабатывать на тренировках

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть идея на ближайшую тренировку, надо жестко поделить нас на четверки с постоянными командирами четверок и натаскивать четверки по всему нашему лесу.
Как выяснилось мне довольно тяжело держать связь со всеми бойцами и руководить всем личным составом обращаясь непосредственно к каждому, поэтому мы сделаем две четверки, в каждой будет командир с которым я имею связь и которому я ставлю задачу, а он в свою очередь доводит задачу до четверки и руководит четверкой в бою. Таким образом и мне не придется скакать впереди и рисковать.
Ну, и как прикололся Антон, - "еффективность подразделения резко возрастает с потерей командира."  :lol:

0

2

Предлогаю попробовать соединить на тренировке отработку того чего нам не хватает, именно четкого взаимодействия при передвижении и в бою без ущерба обычному пострелялову и придумать миссии которые позволят нам продвинуться в этом вопросе

0


Вы здесь » Cerber Team » Trainings » Что нам следует отрабатывать на тренировках