You are welcome gentlemen in our Strikeball forum!

Cerber Team

Объявление

Друзья! Братья и сЕстры! Форум снова в действии, все на tacticball.co.il/forum вперед!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cerber Team » Trainings » Тренировка в ??/07/07


Тренировка в ??/07/07

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чтоб не забыть, на следующей тренировке, постараемся отработать
1 контратаку обороняющейся стороной.
2 Штурм тунеля с блокировкой огневых точек противника.

0

2

А есть мысли когда следующюю тренировку проводить?
Еще раз хочу напомнить про месибу в пятницу 29-го, буду рад видеть всех, кто придет.

0

3

Лично мне не очень удобно ни 30-го, ни 7-го, но постараюсь что-нибудь придумать, даже если придется на ети числа.Кстати, пятница 6.07.07 лично для меня - супер. Но, конечно...

0

4

rebyata u nas zavtra budet trenerovka?

0

5

нет вроде

0

6

shto imenya nujna delat v beyt berela na trenerovke v etu subotu?

0

7

точно никто не знает, нужен человек который поможет проводить тренировку в лашабе, когда выберем кто этот счастливчик, тогда Марк ему все объяснит.

0

8

Короче так: на сходке с Марком и IQRT шла речь о том что в ББ раз в две недели будет проходить тренеровка, на каждую тренеровку одна из комманд присылает своего человека в качестве ахраи бетихут.
По большому счёту речь идёт о том чтобы каждый человек раз в год-полтора приезжал в ББ в роли ахраи бетихут.

Проблемы в следующем:
1. Судя по всему наша команда будет очень редко там появляться ибо предпочитаем шетах.
2. Не у всех членов команды есть машины, посему некоторые не смогут самостоятельно добраться до ББ.
3. В случае совпадения дат наших тренеровок с тренеровками в ББ люди будут пропускать наши тренеровки.

С другой стороны раз в год можно и съездить  :)
Тем более что как я понимаю ахраи тоже может поколбаситься.

Кроме того как я понял со слов Марка целью данного дежурства было чтобы IQRT и НАМ не нужно было платить за тренеровки в ББ а о других командах речи ваще не было.

Мы с Юрой предлагаем выехать в близжайшую субботу всей коммандой в ББ и устроить тренеровку там, посмотреть что к чему а затем решить.

Усё.

Высказывайтесь кто что думает, через сутки будем дать Марку ответ.

0

9

ya za trenerovku v BB(s)  ;)

0

10

skajite..gde kagda..i kavo..a dalshe ya sam spravlus :D

0


Вы здесь » Cerber Team » Trainings » Тренировка в ??/07/07