You are welcome gentlemen in our Strikeball forum!

Cerber Team

Объявление

Друзья! Братья и сЕстры! Форум снова в действии, все на tacticball.co.il/forum вперед!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cerber Team » Games » Фалаут


Фалаут

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Осенью будет большая ролевуха.
Хто хочет может выйти бойцом.
Подробности здесь
http://fallout.rolevik.org/
либо у меня.

0

2

Игра состоится 14-15 сентября.
Сама игра будет длиться сутки.
Начало-14 после обеда.
Строительство полигона начнётся утром.

Отредактировано Dozent (2007-07-04 00:59:42)

0

3

Спасибо за инфу, сутки это хорошо, это выполнимо.

0

4

interesni..gi..gi

0

5

в пятницу состоится тренеровка для фалаута
нам всё ещё нужны бойцы, так что если кто захочет, пока ещё можно присоединиться

напоминаю: игра ролевая
это значит что мы не стреляем во всё что движется и отъигрываем свои роли
большинство времени мы защищаем базу, сопровождаем караваны итд

опишу пару вкусных вещей в боёвке:
в игре задействовано дофига техногенных гаджетоф, наркота, медицина, турели, броневики, мины и ещё дофига всего
кроме того будут лёгкие ранения, тяжёлые ранения и отстрел конечностей

мы выводим фракцию комунистов
за подробностями звонить мне

Отредактировано Dozent (2007-08-12 01:02:13)

0

6

Narod, Skoka mne vobshem etot falout oboydetsia??? vshekelah?

0

7

После того как взбалмашная дамочка на нас наорала я зарегился на форуме, но Антон, что делать со всей этой шнягой в виде пауэр арморов и прочей нечисти, ты же знаешь наше с Аликом скептическое отношение ко всякого рода сказкам, кто нам это сделает, и Жене в том числе? Да и вообще, желания сотрудничать после этой встречи у меня не появилось, а это плохо.

0

8

Ха-Ха, представте себе ситуевину: к нам в команду на тренировку приходит новичок и узнает что он , оказывается, в чем-то виноват и чегой-то не сделал..И он же за это отвечает  :lol:   
  Не скажу, однако, что меня сильно задело что-нибудь и что меня сильно волнует судьба моего пауэр армора или как его там. Я вкладываю в проект достаточно собственных материальных и личных вещей, чтобы не чувствовать себя неудобно ни перед кем. Это то, что я нахожу возможным предоставить, и больше этого предоставлено НЕ будет. Если кто-то считает это недостаточным, то ради Бога. Мое обязательство поехать именно на "fallout" - это личное обязательство перед Антоном и Юрой. Если "КУ" решит развязать нам руки насчет наших обязательств - на "рош-хашана" еще много чего есть :P

0

9

Меня задело то что людей линчуют почем зря в моем присутствии, непонятно кто вообще и за что, и к тому же баба, что ее, в общем-то, и оправдывает в конечном итоге, но разобратся с ней придется  :threaten:
То что мы едем на фалаут уже огромное приобретение для всей этой затеи, и мы себе цену знаем, она крайне высока и всяким там бабам, пАнимаешь, нИпазволим!   :lol:

0

10

Jek написал(а):

Narod, Skoka mne vobshem etot falout oboydetsia??? vshekelah?

возможно ещё будут взносы на еду, возможно каждый привозит сам

никто вам нечего не предъявляет
на дамочку не сердитесь, ну сдали нервы у женщины, это не столь страшно
её персонаж на игре немой, так что орать она на вас не будет :)

по поводу бронежилетов и отстрела конечностей: имхо не менее интересно чем обычые страйкбольные правила
просто ознакомьтесь со всеми правилами игры
на днях вышла их окончательная версия
http://fallout.rolevik.org/
что касается энергоброни: людей с ней будут единицы, большинство этих едениц из мастерской команды, так что не следует беспокоиться по этому поводу

представьте себя актёрами которые играют роль на сцене, старайтесь соответствовать своей роли и получайте удовольствие

материал по фолауту всё же стоит прочесть дабы иметь понятие о том что происходит, иначе будете скучать
в близжайшие дни выложу обобщённый материал чтобы дать вам понятие о мире фолаута

в конце концов мы едем отдыхать и получать удовольствие, так что не стоит настраиваться негативно

0

11

форум локации
http://fcomrade.forum24.ru/

0

12

Ya pomnu ti gavaril o djetah ili kak ih tam.. menia interesuet skoka stoit etot 1 narkotik?

0

13

любой товар покупается за Nную сумму игровых денег
точная сумма будет известна на месте

0

14

Ponimat' tak shto lishnih deneg ya nepotrachu?

0

15

I eshe, Perviy sayt kotoriy ti napisal u menia tuda nezahodit, a vovtorom ya regnulsia i nemagu zayti nevkakoy topik krome pervova...

0

16

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2007/09/08/zima/
znachit mi budem igrat' 25 chesov?

0

17

я потратил 171 на общую еду.
Алику должен 45 и 12

господа выложите свои расчеты чтоб не забыть

0

18

Narod znachit kamuflaj nebrat' ssaboy? i cho nashot pul'?  i kak obroshatsia kstarshemu pozvaniu. Vid' ya toka budu soldatom, a znachit budut starshie nadomnoy... i davayte zdelaem vnashey strikeballovskoy komande ponature zvania.. stroenia.. tipo kogda govorit glavniy vse vstanut kak v het... ya vot bil nagadne i ochen' ponravilos' i mne kajetsia disceplina nepomishaet.. tipa esli ktota zahochet viskazat' svayo mnenie nada budet tam skozat' akshev.... i potom toka s razrishenia sprashivat'? nu kak vam? no tipo toka vavremia igrar eto budet... nu ya podruzumivau shto mnogie podumuut shto eto lishnie, hotia eto bilobi sovsem neploho!

0

19

da i nada sdlinami rukovami mayki?

0

20

vot vsio shto est'

0

21

Игра получилась, для меня во всяком случае. Для первого раза очень неплохо.
Всем кто ездил респект, страйкеры самые организованные - все есть, все с собой и даже больше чем надо. Жеке спасибо за отличную работу и очень ощутимую помощь в обустройстве базы. Алику большое спасибо, что поехал, если бы не ты я бы не поехал на игру, а с тобой мы справимся со всеми задачами. Антон, за абсент вечная уважуха!
Я, если следующий раз поеду, то только если свои какие-то задачи, чтоб возможно было планировать.

0

22

da ya podderjivau slova Uri nashot strikerov :)! Strikers RULEZZZZ puskay uchutsia... spasibo bal'shoe vsem za uchastie ;) i priyatnuu obstanovku! no ya nepoymal kayf ot samoy igri... vgoroda nepopodal, perestrelok nebila pochti... malo actiona i uchastie v igre... nu tak naverno chasto bivaet vperviy raz.. polube vsem respect strikeovci :)!!!!!!!!!!

0

23

несмотря на огромнейший головняк я всё же получил колоссальное удовольствие от игры
каждый шаг был приключением
жаль что было так мало времени, так много головной боли и очень не хватало людей

не думаю что надо делить людей на ролевиков и страйкеров

0

24

за фотки спасиба
выложи плиз на форум локации

0

25

не думаю что надо делить людей на ролевиков и страйкеров

Их никто и не делил (кроме Яси)
Я не могу самого себя разделить на ролевика и страйкера.
Это чистое спасибо людям которые были на игре, из нашей команды, а это не кто иной как страйкеры.
Которые более организованные чем люди не из нашей команды, при чем тут дележ.
Мы постоянно вместе тренируемся, отрабатываем взаимодействие и знаем насколько мы зависим друг от друга, ролевики этого не делают, вот и все.

0

26

У меня есть тема на ролевую игру. Мы выйдем наемными убийцами, будем принимать заказы на людей. Переодываться и заходить в локации и убирать.
На таких заданиях можно экшена словить навалом. Жалею, что не пошли ночью неизвестно с кем, неизвестно куда и неизвестно зачем, когда нам предлагал какой-то подозрительный тип, съэмулированные ощущения опастности выглядят как настоящие, и мы побоялись и отказались, как в жизни, а зря, тут был шанс это пережить.

0

27

Фотки
http://rapidshare.com/files/55990454/Fall.rar.html

0

28

sps

0

29

я не захотел идти т.к. побоялся что они кинут нас в конце мероприятия
против 16 чел бойцов шансов бы не было а с дклёшкой полюбому были бы проблемы
мы отвечаем перед нашей локацией а они все бандиты и отморозки
усё, следующий раз выходим бандитами и отморозками

0

30

пля, ну прям транспорант: "МЫ отвечаем перед всей локацией ОНИ все бандиты и отморозки"

0


Вы здесь » Cerber Team » Games » Фалаут