You are welcome gentlemen in our Strikeball forum!

Cerber Team

Объявление

Друзья! Братья и сЕстры! Форум снова в действии, все на tacticball.co.il/forum вперед!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cerber Team » Trainings » Межкоммандные тренеровки


Межкоммандные тренеровки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предложение такое:
Можно выставлять обьявления о наших тренеровках на страйкбол.ко.ил.
Если кто захочет-присоеденится.
Кроме того можно ездить на тренеровки к другим по тем субботам когда у нас тренеровок нет.

0

2

Идея хорошая, но имеет ряд недостатков - по тем субботам по которым у нас нет тренировок у нас их специально нет, чтоб иметь возможность заняться чем нибудь кроме страйкбола. Приглашать кого-то на свою тренировку это значит развлекать гостей, это значит сценарий, а сценарий это игра.

Посему, предлагаю: приглашать народ не на тренировки, а сразу на игрушки, чем собсна мы и хотим заняться. Ездить к другим на тренировки не между своими, а вместо наших тренировок, чем мы собсна и занимаемся, преиодически наведываясь в Афулу.

0

3

Полностью присоединяюсь к мнению предыдущего оратора

0

4

Юра, я знаю что есть много людей не желающих тренероваться каждую суботу.
Ехать на чужую тренеровку или нет-дело каждого.
Предложение ездить на тренеровки с другими коммандами адресуица прежде всего не тем кто в этом не заинтересован а тем кто заинтересован.  :P
Хозяин как говорится-барин.
Я лично буду иногда ездить, думаю что не я один.
Что касается "развлекать"-надо просто обьяснить гостям заранее что мы ТРЕНЕРУЕМСЯ.
Если не проканает то будем приглшать только на игры, но попробвовать можно.

Отредактировано Dozent (2007-07-02 07:19:14)

0

5

Дык, если есть возможность уделять страйку столько времени, только позавидовать можно. Езжай конечно, если возможности позволяют, информация о системе тренировок нам никогда не помешает и вообще надо укреплять и расширять все что укрепляется и расширяется  :yes:

0


Вы здесь » Cerber Team » Trainings » Межкоммандные тренеровки